○展望台から富士山 ○標柱 □今回のルート 三ツ峠登山口~三ツ峠山~本社ヶ丸~林道~三ツ峠登山口 【行程】05:00 小瀬スポーツ公園05:50 駐車場到着06:00 登山開始12:00 登山終了 【コメント】・前回と同じルートになってしまった。・御坂峠天下茶屋から登る…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。